Тренерский состав

 абрамова

Абрамова Светлана Александровна
Мастер спорта международного класса,                          Заслуженный тренер Российской Федерации,

кандидат педагогических наук

 бикуа

Бикуа-Мфантсе Татьяна Сергеевна

 01

  Бахтин Кирилл  Геннадьевич
Мастер спорта

 2 (2)

Бирюков Виктор Николаевич 

Заслуженный работник физ. культуры и спорта

Российской Федерации

Мастер спорта

 CIMG3077

 Березуцкая Надежда       Николаевна

 berezuckiy

Березуцкий Владимир Владимирович

 3

Васяткин Алексей Викторович

 4

Васяткин Виктор Петрович

Отличник физической культуры

Старший тренер (юниоры)

 CIMG3431 (3)

Волобуева Елена Владимировна

 6

Воронин Вячеслав Николаевич

Заслуженный мастер спорта

 656

Дашкин Игорь Геннадьевич

Отличник физической культуры

Старший тренер

 civashov

 Дементьев Сергей Борисович

Заслуженный тренер Российской Федерации

 456

Иванов Вячеслав Михайлович

Отличник физической культуры

 

 74

Желанов Сергей Викторович

Заслуженный мастер спорта

 855

Карпова Светлана Юрьевна

Мастер спорта РФ

 85

Капелюшне Светлана Трофимовна

Отличник физической культуры

 36

Козлов Евгений Сергеевич

 023

Кондратьева Людмила Андреевна

Заслуженный мастер спорта,
Заслуженный тренер Российской Федерации

 05

Курбатов Павел Павлович
Мастер спорта СССР

 852

Лебонда Евгений Олегович

 0369

Лемеш Сергей Иванович

Старший тренер (молодежь и взрослые)

 410

Лемеш Лариса Александровна

Отличник физической культуры

 002

Логинова Надежда Сергеевна

Отличник физической культуры

 0258

Лиман Валерий Павлович
Заслуженный тренер Российской Федерации

Отличник физической культуры

 850123

Михеев Михаил Георгиевич

Отличник физической культуры

 0853

Мосин Игорь Васильевич

Кандидат педагогических наук

Отличник физической культуры

 841

Мосина Ирина Николаевна

Отличник физической культуры

Назарова Наталья Викторовна

Заслуженный мастер спорта

 CIMG3195

Никитина Эльвира Михайловна

 Мастер спорта международного класса

 4012

  Палеха Сергей   Николаевич
Отличник физической культуры

Старший тренер (старший возраст)

 03256

 Павлова Наталья   Владимировна

     Мастер спорта РФ

 

 3520

Павлов Владимир Иванович
Заслуженный тренер Российской Федерации

Отличник физической культуры

 Новый рисунок (3)полищук

Полищук Дмитрий Николаевич

Мастер спорта РФ

 00023

Петрова Евгения Эдуардовна
Отличник физической культуры

Мастер спорта

 

Герасимова Елена Анатольевна

Соляная Зоя Павловна

 салов

Салов Алексей Александрович

Отличник физической культуры

 003030

Сиваков Леонид Васильевич
Мастер спорта международного класса

Отличник физической культуры

Сиваков Антон Леонидович

 004404

Титова Екатерина Анатольевна

 00202020

Титов Анатолий Алексеевич

Мастер спорта международного класса
Отличник физической культуры

 CIMG3196

 Талатай Дмитрий Васильевич

 IMAG1541 (1)

Фоменков Юрий Николаевич

Мастер спорта

 03056

Ульянов Дмитрий Иванович
Отличник физической культуры
Мастер спорта

Старший тренер (младший возраст)

 urmukaev

 Урмакаев Олег Сяитович

 021245

Хайкин Владислав Евгеньевич

Заслуженный тренер Российской Федерации

Мастер спорта РФ

Отличник физической культуры

 

 

 chernyshov

Чернышёв Александр Михайлович

 Мастер спорта

Тренерский состав школы  PDF

Наверх