Наши достижения

Посмотреть за: 2008 год | 2009 год | 2010 год | 2011 год | 2012 год

2012 год

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ СДЮСШОР «Юность Москвы»

по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских

В

МОСКОВСКИХ И РОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

СЕЗОНА 2012г.

1

Тузов Егор

98

Куб. Дня Независим.

4.11.11

ядро4

13,26

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Серепенкова Дарья

98

Куб. Дня Независим.

4.11.11

200

27,80

Лиман В.П.,Логинова

2

Граудынь Полина

98

Куб. Дня Независим.

4.11.11

200

27,84

Палеха, Ульянов

2

Пересветова Анна

97

Куб. Дня Независим.

4.11.11

1000

3.07,30

Лебонда Е.О.

3

Говорова Наталья

98

Куб. Дня Независим.

4.11.11

ядро

10,12

Васяткины В.П., А.В.

3

Мошняга Владимир

97

Куб. Дня Независим.

4.11.11

ядро4

13,01

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Ершов Никита

02

П.М. мл.подростки

23-25.11.11

500

1.35,3

Козлова ,Базилевский

1

Гончаров Тимофей

01

П.М. мл.подростки

23-25.11.11

мнгб

114

Лемеш С.И.,Л.А.

1

Перичев Кирилл

01

П.М. мл.подростки

23-25.11.11

50сб

8,9

Курбатов П.П.

1

Горлова Виктория

01

П.М. мл.подростки

23-25.11.11

длина

4,41

Воронин В.Н.

2

Зотов Петр

01

П.М. мл.подростки

23-25.11.11

ядро

5,82

Капелюшне С.Т.

3

Артемова Ксения

02

П.М. мл.подростки

23-25.11.11

ядро

4,85

Капелюшне С.Т.

3

Перичев Кирилл

01

П.М. мл.подростки

23-25.11.11

мнгб

94

Курбатов П.П.

3

Калистратоа Алексей

94

П.М. по кроссу

25.11.11

3км

9,22

Салов, Биктогирова

3

Пересветова Анна

97

П.М. по кроссу

25.11.11

1км

3,48

Лебонда Е.О.

1

Копьева Мария

99

П.М.ст.подростки

23-25.11.11

ядро

11,52

Капелюшне С.Т.

3

Копьева Мария

99

П.М.ст.подростки

23-25.11.11

высота

1,45

Капелюшне С.Т.

3

Казаков Дмитрий

99

П.М.ст.подростки

23-25.11.11

ядро

9,45

Казеев Е.М., Бахтин К

3

Даценко Александра

99

П.М.ст.подростки

23-25.11.11

60

8,2

Титовы А.А.,Е.А.

1

Аникиенко Елизавета

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

300

40,20

Васяткины В.П., А.В.

1

Аникиенко Елизавета

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

600

1.36,27

Васяткины В.П., А.В.

1

Вячкилева Кристиина

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60сб

9,55

Васяткины В.П., А.В.

1

Кудрявцев Алексей

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60сб

8,56 8,43

Васяткины В.П., А.В.

1

Некрасова Татьяна

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60

7,77 7,79

Васяткины В.П., А.В.

1

Святобог Александр

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60

7,04 6,95

Васяткины В.П., А.В.

1

Цыганков Влад

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60

7,27 7,11

Васяткины В.П., А.В.

1

Шарова Дарья

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

длина

5,66

Васяткины В.П., А.В.

1

Шарова Дарья

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60сб

8,74 8,76

Васяткины В.П., А.В.

1

Резванова Светлана

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60

7,95 7,86

Палеха, Ульянов

1

Шлепова Екатерина

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

3-ной

12,25

Павлова Н.В.,Павлов

1

Требко Иван

93

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

3-ной

12,47

Михеев М.Г.

1

Пересветова Анна

97

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

1000

3.08,94

Лебонда Е.О.

1

Соколова Александра

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

300

41,84

Лебонда Е.О.

1

Тузов Егор

98

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

ядро4

13,70

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Чижеликов Алексей

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

ядро5

19,46*ВД

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Чижеликов Алексей

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

ядро6

18,09

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Горохов Георгий

93

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

шест

5,00

Хайкин В.Е., Карпова

1

Лопаткин Александр

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

шест

4,70

Хайкин В.Е., Карпова

1

Антонов Матвей

97

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

3-ной

12,13

Курбатов П.П.

1

Колесник Вероника

97

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60

8,32 8,09

Курбатов П.П.

1

Нехина Варвара

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

длина

5,33

Курбатов П.П.

1

Серепенкова Дарья

98

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

600

1.40,89

Лиман В.П.,Логинова

2

Аникина Валерия

96

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60

7,94 7,90

Васяткины В.П., А.В.

2

Гаджиева Анастасия

96

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

длина

5,64

Васяткины В.П., А.В.

2

Зимина София

93

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60

7,87 7,88

Васяткины В.П., А.В.

2

Зимина София

93

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

длина

5,26

Васяткины В.П., А.В.

2

Кудрявцев Алексей

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

300

36,87

Васяткины В.П., А.В.

2

Ржевская Анастасия

93

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

600

1.38,21

Салов, Биктогирова

2

Ковалевич Илья

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60сб

8,79 8,75

Палеха, Ульянов

2

Старухина Полина

97

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60сб

9,63 9,54

Палеха, Ульянов

2

Старухина Полина

97

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

высота

1,63

Палеха, Ульянов

2

Гаджиева Анастасия

96

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

длина

5,64

Капелюшне С.Т.

2

Резепова Юлия

96

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

300

42,59

Мосины И.В.,И.Н.

2

Черепецкой Алексей

93

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

длина

6,92

Павлова Н.В.,Павлов

2

Серова Эльвира

00

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

2км сп/х

11.23,6

Сиваков Л.В.

2

Манукян Михаил

96

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

ядро5

17,22

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Мошняга Владимир

97

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

ядро4

13,08

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Сорокин Александр

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

высота

1,80

Самойлов Г.В.

2

Алексеева Анжела

96

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

шест

3,30

Хайкин В.Е., Карпова

2

Вручинский Илья

97

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

шест

3,60

Хайкин В.Е., Карпова

2

Чернявская Алёна

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60сб

9,65

Курбатов П.П.

2

Галицкая Алина

93

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

300

40,35

Трефилов В.А.

2

Гайтюкевич Ростислав

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

1000

2.34,32

Лиман В.П.,Логинова

2

Коричнева Анна

98

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

длина

4,61

Лиман В.П.,Логинова

2

Попова Анна

93

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

1000

2.59,00

Лиман В.П.,Логинова

2

Попова Анна

93

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

2000

6,38.46

Лиман В.П.,Логинова

2

Привалов Александр

96

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

600

1.27,86

Лиман В.П.,Логинова

2

Серепенкова Дарья

98

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

300

43,20

Лиман В.П.,Логинова

3

Катасонова Наталья

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60сб

9,74

Васяткины В.П., А.В.

3

Попова Анна

96

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60сб

8,89 8,89

Васяткины В.П., А.В.

3

Соловьёва Екатерина

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

высота

1,66

Васяткины В.П., А.В.

3

Стрыбак Николай

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

300

37,04

Васяткины В.П., А.В.

3

Клочков Павел

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

60сб

9,23 8,87

Палеха, Ульянов

3

Мирскова Юлия

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

ядро4

10,34

Капелюшне С.Т.

3

Мирскова Юлия

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

высота

1,50

Капелюшне С.Т.

3

Алимов Ильдус

96

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

высота

1,75

Павлова Н.В.,Павлов

3

Трущелёва Ирина

97

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

длина

4,57

Павлова Н.В.,Павлов

3

Шлепова Екатерина

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

длина

5,52

Павлова Н.В.,Павлов

3

Залитко Артём

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

5км сп/х

21.56,1

Сиваков Л.В.

3

Соколова Александра

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

600

1.35,45

Лебонда Е.О.

3

Говорова Наталья

98

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

ядро3

10,08

Казеев Е.М., Бахтин К

3

Попова Анастасия

96

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

ядро4

10,40

Казеев Е.М., Бахтин К

3

Трифонов Влад

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

ядро6

16,12

Казеев Е.М., Бахтин К

3

Морев Даниил

96

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

3-ной

11,98

Петрова Е.Э.

3

Сабитов Рушан

93

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

длина

6,49

Самойлов Г.В.

3

Кирьянов Кирилл

95

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

шест

4,10

Хайкин В.Е., Карпова

3

Румянцева Маргарита

98

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

шест

2,30

Хайкин В.Е., Карпова

3

Нехина Варвара

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

3-ной

11,44

Курбатов П.П.

3

Гайтюкевич Ростислав

94

Откр.зимн.сезона

16-18.12.11

600

1.22,97

Лиман В.П.,Логинова

1

Копьева Мария

99

Кубок зимн.каникул

22.12.11

ядро

12,26

Капелюшне С.Т.

2

Мазурок Георгий

99

Кубок зимн.каникул

22.12.11

150

20,7

Салов, Биктогирова

3

Мазурок Георгий

99

Кубок зимн.каникул

22.12.11

60

8,1

Салов, Биктогирова

1

Резванова Светлана

95

Кубок ЦСКА

22.12.11

60

7,94 7,80

Палеха, Ульянов

2

Аникина Валерия

96

Кубок ЦСКА

22.12.11

60

7,89 7,87

Васяткины В.П., А.В.

2

Илиева Ирина

95

Кубок ЦСКА

22.12.11

высота

1,76

Воронин В.Н.

2

Мрыхина Елена

95

Кубок ЦСКА

22.12.11

60сб

8,95 8,79

Желанов С.В.

3

Шарова Дарья

95

Кубок ЦСКА

22.12.11

60сб

8,87 8,81

Васяткины В.П., А.В.

3

Попова Анастасия

96

Кубок ЦСКА

22.12.11

ядро

11,02

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Серепенкова Дарья

98

Кубок «СК Луч»

28.12.11

300

43,14

Лиман В.П.,Логинова

2

Старухина Полина

97

Кубок «СК Луч»

28.12.11

высота

166

Палеха, Ульянов

2

Тузов Егор

98

Кубок «СК Луч»

28.12.11

ядро4

13,35

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Колесник Вероника

97

Кубок «СК Луч»

28.12.11

60

8,08 8,11

Курбатов П.П.

3

Мошняга Владимир

97

Кубок «СК Луч»

28.12.11

ядро4

13,06

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Аникина Валерия

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.44,57

Васяткины В.П., А.В.

1

Аникина Валерия

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

200

25,97 25,68

Васяткины В.П., А.В.

1

Гаджиева Анастасия

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.44,57

Васяткины В.П., А.В.

1

Кудрявцев Алексей

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

60сб

8,34 8,17

Васяткины В.П., А.В.

1

Соловьёва Екатерина

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.44,57

Васяткины В.П., А.В.

1

Шарова Дарья

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

длина

5,38-5,74

Васяткины В.П., А.В.

1

Ковалевич Илья

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

6-борье

3955

Палеха, Ульянов

1

Резванова Светлана

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.44,57

Палеха, Ульянов

1

Резванова Светлана

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

60

7,89 7,80

Палеха, Ульянов

1

Гаджиева Анастасия

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.44,57

Капелюшне С.Т.

1

Шлепова Екатерина

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

3-ной

12,29

Павлова Н.В.,Павлов

1

Чижеликов Алексей

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

ядро5

16,37-19,28

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Лопаткин Александр

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

шест

4,70

Хайкин В.Е., Карпова

1

Илиева Ирина

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

высота

1,76

Воронин В.Н.

1

Мрыхина Елена

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

5-борье

3419

Желанов С.В.

2

Кокорин Александр

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.36,56

Дашкин И.Г.

2

Аникина Валерия

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

60

7,86 7,85

Васяткины В.П., А.В.

2

Гаджиева Анастасия

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

длина

5,28-5,49

Васяткины В.П., А.В.

2

Кудрявцев Алексей

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.36,56

Васяткины В.П., А.В.

2

Попова Анна

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.45,81

Васяткины В.П., А.В.

2

Попова Анна

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

60сб

8,84 8,92

Васяткины В.П., А.В.

2

Стрыбак Николай

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.36,56

Васяткины В.П., А.В.

2

Шарова Дарья

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.45,81

Васяткины В.П., А.В.

2

Резванова Светлана

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

200

26,40 26,11

Палеха, Ульянов

2

Соляная Зоя

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

5-борье

2965

Палеха, Ульянов

2

Гаджиева Анастасия

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

длина

5,28-5,49

Капелюшне С.Т.

2

Резепова Юлия

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.45,81

Мосины И.В.,И.Н.

2

Свиридова Алина

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.45,81

Лебонда Е.О.

2

Соколова Александра

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

400

59,34 59,27

Лебонда Е.О.

2

Егоян Владимир

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

4х200

1.36,56

Титовы А.А.,Е.А.

2

Фица Александр

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

высота

1,94

Титовы А.А.,Е.А.

3

Ануфриев Никита

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

2000пр

6.22,74

Васяткины В.П., А.В.

3

Стрыбак Николай

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

60

7,35 7,30

Васяткины В.П., А.В.

3

Шарова Дарья

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

60сб

8,80 8,96

Васяткины В.П., А.В.

3

Кирьянова Марина

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

5-борье

2854

Палеха, Ульянов

3

Соколова Александра

95

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

800

2.15,66

Лебонда Е.О.

3

Попова Анастасия

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

ядро4

10,76-10,59

Казеев Е.М., Бахтин К

3

Алексеева Анжела

96

П-во Москвы ст.в.

10-12.01.12

шест

3,40

Хайкин В.Е., Карпова

1

Святобог Александр

94

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

60

7,01 6,90

Васяткины В.П., А.В.

1

Яблонских Евгений

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

3-ной

14,78

Иванов В.М.

1

Сабитов Рушан

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

8-борье

4998

Самойлов Г.В.

1

Горохов Георгий

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

шест

510

Хайкин В.Е., Карпова

1

Галицкая Алина

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

400

55,70

Трефилов В.А.

1

Галицкая Алина

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

200

25,10 24,73

Трефилов В.А.

1

Ткач Любовь

94

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

5-борье

3344

Желанов С.В.

2

Аникиенко Елизавета

94

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

200

25,63 25,27

Васяткины В.П., А.В.

2

Кудрявцев Алексей

95

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

60сб

8,53 8,40

Васяткины В.П., А.В.

2

Некрасова Татьяна

94

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

60

7,91 7,67

Васяткины В.П., А.В.

2

Кравченко Алина

94

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

3-ной

12,14

Палеха, Ульянов

2

Чижеликов Алексей

95

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

Ядро6

17,62

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Илиева Ирина

95

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

высота

1,79

Воронин В.Н.

2

Попова Анна

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

1500

4.46,53

Лиман В.П.,Логинова

3

Зимина София

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

длина

5,71

Васяткины В.П., А.В.

3

Черепецкой Алексей

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

длина

6,88

Павлова Н.В.,Павлов

3

Гомоюнова Анастасия

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

2000пр

7.17,28

Лебонда Е.О.

3

Кожевников Максим

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

2000пр

6.21,22

Лебонда Е.О.

3

Житков Тимофей

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

8-борье

4274

Самойлов Г.В.

3

Худошубин Константин

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

высота

1,90

Воронин В.Н.

3

Гайтюкевич Ростислав

94

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

800

1.57,65

Лиман В.П.,Логинова

3

Попова Анна

93

П-во Москвы ю-20

15-16.01.12

800

2.16,39

Лиман В.П.,Логинова

1

Свиридов Сергей

90

П-во Москвы ю-23

15-16.01.12

8-борье

5564

Желанов С.В.

3

Терентьев Алексей

91

П-во Москвы ю-23

15-16.01.12

5км сп/х

21.37,25

Сиваков Л.В.

3

Тишина Александра

94

П-во Москвы ю-20

21-22.01.12

Копьё

33,28

Капелюшне С.Т.

2

Гигашвили Максим

92

П-во Москвы ю-23

21-22.01.12

диск

49,54

Михеев М.Г.

3

Фомин Вадим

92

П-во Москвы ю-23

21-22.01.12

диск

48,53

Михеев М.Г.

1

Сухарев Кирилл

92

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

длина

7,48

Павлова Н.В.,Павлов

1

Фомин Вадим

92

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

ядро7

17,24

Михеев М.Г.

1

Халютина Екатерина

91

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

длина

6,24

Иванов В.М.

1

Федотова Екатерина

92

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

высота

1,85

Воронин В.Н.

1

Галицкая Алина

93

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

400

55,43

Трефилов В.А.

1

Вручинский Павел

92

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

200

22,37 21,97

Лиман В.П.,Логинова

1

Сидорова Анжелика

91

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

шест

4,25

Абрамова С.А.

2

Аникиенко Елизавета

94

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

200

25,43 24,93

Васяткины В.П., А.В.

2

Гордеев Владимир

91

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

800

1.54,39

Салов, Биктогирова

2

Гигашвили Максим

92

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

ядро7

16,09

Михеев М.Г.

2

Яблонских Евгений

93

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

3-ной

14,63

Иванов В.М.

2

Стецюк Татьяна

92

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

шест

4,00

Хайкин В.Е., Карпова

2

Швыдкина Татьяна

90

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

шест

4,00

Хайкин В.Е., Карпова

2

Латипов Магомет

92

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

высота

2,08

Воронин В.Н.

2

Орехова Дарья

92

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

400

56,18

Лиман В.П.,Логинова

3

Аникиенко Елизавета

94

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

400

56,36

Васяткины В.П., А.В.

3

Горохов Георгий

93

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

шест

5,20

Хайкин В.Е., Карпова

3

Русских Анна

91

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

800

2.12,56

Подъяловская И.Б.

3

Русских Анна

91

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

1500

4.31,62

Подъяловская И.Б.

3

Вручинский Павел

92

П-во М.юниоры-23

24-25.01.12

60

7,04 6,97

Лиман В.П.,Логинова

1

Аникина Валерия

96

П.Р.ст.в. г.Пенза

27-29.01.12

4х200

1.42,02

Васяткины В.П., А.В.

1

Кудрявцев Алексей

95

П.Р.ст.в. г.Пенза

27-29.01.12

4х200

1.31,48

Васяткины В.П., А.В.

1

Резванова Светлана

95

П.Р.ст.в. г.Пенза

27-29.01.12

4х200

1.42,02

Палеха, Ульянов

1

Шлепова Екатерина

95

П.Р.ст.в. г.Пенза

27-29.01.12

тройной

12,58

Павлова Н.В.,Павлов

1

Чижеликов Алексей

95

П.Р.ст.в. г.Пенза

27-29.01.12

Ядро5

19,68

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Кудрявцев Алексей

95

П.Р.ст.в. г.Пенза

27-29.01.12

60сб

8,14

Васяткины В.П., А.В.

2

Резванова Светлана

95

П.Р.ст.в. г.Пенза

27-29.01.12

60

7,76

Палеха, Ульянов

2

Илиева Ирина

95

П.Р.ст.в. г.Пенза

27-29.01.12

высота

1,76

Воронин В.Н.

1

Аникина Валерия

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

4х200

1.44,6

Васяткины В.П., А.В.

1

Шарова Дарья

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

4х200

1.44,6

Васяткины В.П., А.В.

1

Иерусалимская М.

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

шведка

5.34,7

Палеха, Ульянов

1

Резванова Светлана

96

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

шведка

5.34,7

Палеха, Ульянов

1

Гаджиева Анастасия

96

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

4х200

1.44,6

Капелюшне С.Т.

1

Зимова Дарья

97

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

шведка

5.42,0

Мосины И.В.,И.Н.

1

Петрова Валерия

97

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

шведка

5.42,0

Мосины И.В.,И.Н.

1

Резепова Юлия

96

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

шведка

5.34,7

Мосины И.В.,И.Н.

1

Пересветова Анна

97

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

шведка

5.42,0

Лебонда Е.О.

1

Соколова Александра

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

шведка

5.34,7

Лебонда Е.О.

1

Соколова Александра

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

4х200

1.44,6

Лебонда Е.О.

1

Тузов Егор

98

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

ядро4

14,08

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Чижеликов Алексей

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

ядро5

19,21

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Колесник Вероника

97

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

шведка

5.42,0

Курбатов П.П.

2

Байбаков Виктор

96

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

4х200

1.37,7

Дашкин И.Г.

2

Граудынь Полина

98

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

4х200

1.54,3

Палеха, Ульянов

2

Ковалевич Илья

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

длина

6,38

Палеха, Ульянов

2

Ковалевич Илья

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

4х200

1.37,7

Палеха, Ульянов

2

Старухина П.

97

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

4х200

1.54,3

Палеха, Ульянов

2

Старухина Полина

97

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

ядро3

11,35

Палеха, Ульянов

2

Шаров Михаил

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

шведка

4.56,7

Палеха, Ульянов

2

Марфина Екатерина

98

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

4х200

1.54,3

Лебонда Е.О.

2

Мошняга Владимир

97

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

ядро4

13,48

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Попова Анастасия

96

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

ядро3

12,73

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Чернышов Ярослав

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

шведка

4.56,7

Хмылов И.В.

2

Яковлева Анастасия

98

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

длина

4,54

Хмылов И.В.

2

Овтен Вячеслав

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

шведка

4.56,7

Петрова Е.Э.

2

Колесник Вероника

97

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

4х200

1.54,3

Курбатов П.П.

2

Апарин Роман

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

4х200

1.37,7

Лиман В.П.,Логинова

2

Егоян Владимир

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

шведка

4.56,7

Титовы А.А.,Е.А.

2

Егоян Владимир

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

4х200

1.37,7

Титовы А.А.,Е.А.

3

Соловьёва Екатерина

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

высота

1,55

Васяткины В.П., А.В.

3

Граудынь Полина

98

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

высота

1,50

Палеха, Ульянов

3

Кирьянова Марина

95

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

длина

5,04

Палеха, Ульянов

3

Старухина Полина

97

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

высота

1,50

Палеха, Ульянов

3

Мальченко Виталий

96

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

высота

1,75

Павлова Н.В.,Павлов

3

Говорова Наталья

98

К.М. пр.мет. и эстаф

01.02.12

ядро3

11,05

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Мрыхина Елена

95

Ч.П.Р.мнгб Москва

06-08.02.12

5-борье

3861

Желанов С.В.

2

Петрич Анна

93

Ч.П.Р.мнгб Москва

06-08.02.12

5-борье

3845

Желанов С.В.

1

Чижеликов Алексей

95

П.Р.ю.20. Волгоград

10-12.02.12

Ядро-6

18,53

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Горохов Георгий

93

П.Р.ю.20. Волгоград

10-12.02.12

шест

5,10

Хайкин В.Е., Карпова

3

Святобог Александр

94

П.Р.ю.20. Волгоград

10-12.02.12

60

6,90

Васяткины В.П., А.В.

1

Соловьёва Александра

94

Чемпионат М.

11-12.02.12

4х200

1.45,99

Васяткины В.П., А.В.

1

Гаджиева А.

96

Чемпионат М.

11-12.02.12

4х200

1.45,99

Капелюшне С.Т.

1

Резепова Юлия

96

Чемпионат М.

11-12.02.12

4х200

1.45,99

Мосины И.В.,И.Н.

1

Свиридова Алина

96

Чемпионат М.

11-12.02.12

4х200

1.45,99

Лебонда Е.О.

1

Курцев Денис

88

Чемпионат М.

11-12.02.12

ядро7

19,41

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Ионов Станислав

88

Чемпионат М.

11-12.02.12

длина

7,74

Иванов В.М.

1

Сидорова Анжелика

91

Чемпионат М.

11-12.02.12

шест

4,30

Абрамова С.А.

2

Коломыцева Евгения

92

Чемпионат М.

11-12.02.12

4х200

1.46,26

Салов, Биктогирова

2

Ржевская Анастасия

93

Чемпионат М.

11-12.02.12

4х200

1.46,26

Салов, Биктогирова

2

Кабакова Светлана

92

Чемпионат М.

11-12.02.12

4х200

1.46,26

Палеха, Ульянов

2

Сельцова Анастасия

92

Чемпионат М.

11-12.02.12

4х200

1.46,26

Козлова ,Базилевский

3

Буланова Александра

89

Чемпионат М.

11-12.02.12

400

52,96

Мосины И.В.,И.Н.

3

Лобыня Александр

84

Чемпионат М.

11-12.02.12

ядро7

18,99

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Граудынь Полина

98

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

60

8,16 7,98

Палеха, Ульянов

1

Старухина Полина

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

5-борье

3079

Палеха, Ульянов

1

Беридзе Владимир

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

копьё

40,06

Капелюшне С.Т.

1

Пересветова Анна

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

800

2.24,08

Лебонда Е.О.

1

Мошняга Владимир

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

ядро4-кв

13,80

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Мошняга Владимир

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

ядро4-ф

14,55

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Антонов Матвей

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

3-ной

12,13

Курбатов П.П.

2

Граудынь Полина

98

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

5-борье

2909

Палеха, Ульянов

2

Петрова Валерия

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

800

2.24,76

Мосины И.В.,И.Н.

2

Серова Эльвира

00

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

3км сп/х

17.02,56

Сиваков Л.В.

2

Тузов Егор

98

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

ядро4-ф

14,30

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Колесник Вероника

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

60

8,15 8,05

Курбатов П.П.

2

Серепенкова Дарья

98

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

400

1.01,35

Лиман В.П.,Логинова

3

Заварзин Владимир

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

4х200

1.41,46

Мосины И.В.,И.Н.

3

Зимова Дарья

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

4х200

1.52,34

Мосины И.В.,И.Н.

3

Петрова Валерия

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

4х200

1.52,34

Мосины И.В.,И.Н.

3

Трущелёва Ирина

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

5-борье

2627

Павлова Н.В.,Павлов

3

Марфина Екатерина

98

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

4х200

1.52,34

Лебонда Е.О.

3

Максимов Георгий

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

4х200

1.41,46

Лемеш С.И.,Л.А.

3

Братанов Алексей

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

4х200

1.41,46

Петрова Е.Э.

3

Лихач Евгений

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

шест

3,80

Хайкин В.Е., Карпова

3

Антонов Матвей

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

4х200

1.41,46

Курбатов П.П.

3

Колесник Вероника

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

3-ной

10,48

Курбатов П.П.

3

Колесник Вероника

97

П-во Москвы мл.в

16-18.02.12

4х200

1.52,34

Курбатов П.П.

3

Терентьев Алексей

91

Ч.П.Р. сп.х. г.Сочи

18-19.02.12

35км

2.50,08

Сиваков Л.В.

3

Сидорова Анжелика

91

Ч.России г.Москва

22-24.02.12

шест

4,32

Абрамова С.А.

3

Говорова Наталья

98

П.Р.мл.в. г.Пенза

27-28.02.12

ядро

11,21

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Тарабин Дмитрий

91

Ч.П.Р.дл.мет. Адлер

27-29.02.12

копьё

80,49

Михеев М.Г.

1

Сухарев Кирилл

92

П.Р.юн-23.Саранск

2-4.03.12

длина

7,77

Павлова Н.В.,Павлов

1

Терехова Юлия

91

П.Р.юн-23.Саранск

2-4.03.12

4х200

1.36,98

Трефилов В.А.

1

Терехова Юлия

91

П.Р.юн-23.Саранск

2-4.03.12

400

52,99

Трефилов В.А.

1

Сидорова Анжелика

91

П.Р.юн-23.Саранск

2-4.03.12

шест

4,40

Абрамова С.А.

2

Халютина Екатерина

91

П.Р.юн-23.Саранск

2-4.03.12

длина

6,35

Иванов В.М.

2

Федотова Екатерина

92

П.Р.юн-23.Саранск

2-4.03.12

высота

1,83

Воронин В.Н.

2

Вручинский Павел

92

П.Р.юн-23.Саранск

2-4.03.12

4х200

1.27,79

Лиман В.П.,Логинова

2

Шерепа Дмитрий

91

П.Р.юн-23.Саранск

2-4.03.12

4х200

1.27,79

Лиман В.П.,Логинова

1

Аникина Валерия

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

200

26,08

Васяткины В.П., А.В.

1

Попова Анна

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

60сб

8,92

Васяткины В.П., А.В.

1

Соловьёва Екатерина

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

4х200

1.47,22

Васяткины В.П., А.В.

1

Шарова Дарья

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

4х200

1.47,22

Васяткины В.П., А.В.

1

Резванова Светлана

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

4х200

1.47,22

Палеха, Ульянов

1

Резванова Светлана

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

60

7,92

Палеха, Ульянов

1

Дышекова Заира

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

4х200

1.47,22

Козлова ,Базилевский

1

Лопаткин Александр

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

шест

4,60

Хайкин В.Е., Карпова

2

Байбаков Виктор

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

4х200

1.34,52

Дашкин И.Г.

2

Ануфриев Никита

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

800

2.04,78

Васяткины В.П., А.В.

2

Гаджиева Анастасия

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

длина

5,43

Васяткины В.П., А.В.

2

Кудрявцев Алексей

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

4х200

1.34,52

Васяткины В.П., А.В.

2

Цыганков Владислав

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

4х200

1.34,52

Васяткины В.П., А.В.

2

Цыганков Владислав

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

400

50,49

Васяткины В.П., А.В.

2

Шарова Дарья

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

60сб

8,99

Васяткины В.П., А.В.

2

Гаджиева Анастасия

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

длина

5,43

Капелюшне С.Т.

2

Фролова Алёна

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

копьё

39,77

Капелюшне С.Т.

2

Резепова Юлия

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

200

26,26

Мосины И.В.,И.Н.

2

Илиева Ирина

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

высота

1,77

Воронин В.Н.

2

Егоян Владимир

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

4х200

1.34,52

Титовы А.А.,Е.А.

2

Фица Александр

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

высота

2,02

Титовы А.А.,Е.А.

3

Кудрявцев Алексей

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

200

23,29

Васяткины В.П., А.В.

3

Шарова Дарья

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

длина

5,32

Васяткины В.П., А.В.

3

Ковалевич Илья

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

длина

6,30

Палеха, Ульянов

3

Резванова Светлана

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

200

26,27

Палеха, Ульянов

3

Сторожевская Валерия

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

копьё

32,71

Палеха, Ульянов

3

Сорокин Александр

95

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

высота

1,85

Самойлов Г.В.

3

Алексеева Анжела

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

шест

3,40

Хайкин В.Е., Карпова

3

Привалов Александр

96

Финал П-ва М.ст.в.

05-06.03.12

400

53,41

Лиман В.П.,Логинова

1

Копьёва Мария

99

П.М.ст.подростки

13-14.03.12

Мнгб7

1125

Капелюшне С.Т.

1

Серова Элина

00

П.М.ст.подростки

13-14.03.12

мнгб10

1320

Сиваков Л.В.

1

Ульяницкий Константин

99

П.М.ст.подростки

13-14.03.12

Мнгб4

1330

Самойлов Г.В.

2

Мазурок Константин

99

П.М.ст.подростки

13-14.03.12

Мнгб3

1722

Салов, Биктогирова

2

Масленникова Алёна

99

П.М.ст.подростки

13-14.03.12

Мнгб7

917

Капелюшне С.Т.

2

Кривова Мария

99

П.М.ст.подростки

13-14.03.12

Мнгб6

1446

Павлова Н.В.,Павлов

2

Свиридова Виктория

99

П.М.ст.подростки

13-14.03.12

мнгб10

1228

Сиваков Л.В.

3

Шишова Александра

99

П.М.ст.подростки

13-14.03.12

Мнгб4

1309

Мосины И.В.,И.Н.

3

Гаджун Анна

00

П.М.ст.подростки

13-14.03.12

мнгб10

1128

Сиваков Л.В.

3

Даценко Александра

99

П.М.ст.подростки

13-14.03.12

Мнгб1

1436

Титовы А.А.,Е.А.

1

Трибой Мэдэлин

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

100

11,66

Дашкин И.Г.

1

Трибой Мэдэлин

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

4х100

46,56

Дашкин И.Г.

1

Граудынь Полина

98

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

100

12,69

Палеха, Ульянов

1

Граудынь Полина

98

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

200

26,35

Палеха, Ульянов

1

Старухина Полина

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

высота

1,63

Палеха, Ульянов

1

Беридзе Владимир

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

копьё

43,84

Капелюшне С.Т.

1

Пересветова Анна

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

800

2.20,54

Лебонда Е.О.

1

Тузов Егор

98

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

ядро

14,16

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Максимов Георгий

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

4х100

46,56

Лемеш С.И.,Л.А.

1

Боснич Сергей

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

4х100

46,56

Петрова Е.Э.

1

Вручинский Илья

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

шест

3,90

Хайкин В.Е., Карпова

1

Костылёва Полина

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

шест

2,90

Хайкин В.Е., Карпова

1

Антонов Матвей

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

4х100

46,56

Курбатов П.П.

1

Серепенкова Дарья

98

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

400

59,99

Лиман В.П.,Логинова

2

Пересветова Анна

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

400

1.00,12

Лебонда Е.О.

2

Мошняга Владимир

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

ядро

14,11

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Максимов Георгий

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

200

24,37

Лемеш С.И.,Л.А.

2

Антонов Матвей

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

3-ной

12,05

Курбатов П.П.

3

Граудынь Полина

98

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

4х100

53,55

Палеха, Ульянов

3

Петрова Валерия

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

800

2.22,16

Мосины И.В.,И.Н.

3

Говорова Наталья

98

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

ядро

11,62

Казеев Е.М., Бахтин К

3

Максимов Георгий

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

100

11,77

Лемеш С.И.,Л.А.

3

Носова Алла

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

4х100

53,55

Лемеш С.И.,Л.А.

3

Колесник Вероника

97

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

4х100

53,55

Курбатов П.П.

3

Серепенкова Дарья

98

П-во Москвы мл.в

14-15.05.12

4х100

53,55

Лиман В.П.,Логинова

1

Бутенко Виктор

93

П. Рос. СДЮШОР

г. Краснодар

18-21.05.12

диск

59,40

Пищальников ВВ

1

Аникиенко Елизавета

94

П. Рос. СДЮШОР

г. Краснодар

18-21.05.12

400

55,60

Васяткины В.П., А.В.

1

Ерошина Анна

93

П. Рос. СДЮШОР

г. Краснодар

18-21.05.12

копьё

49,18

Михеев М.Г.

1

Горохов Георгий

93

П. Рос. СДЮШОР

г. Краснодар

18-21.05.12

шест

5,20

Хайкин В.Е., Карпова

2

Бучельникова Марина

94

П. Рос. СДЮШОР

г. Краснодар

18-21.05.12

длина

5,98

Васяткины В.П., А.В.

2

Чижеликов Алексей

95

П. Рос. СДЮШОР

г. Краснодар

18-21.05.12

Ядро6

17,29

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Кузнецов Егор

94

П. Рос. СДЮШОР

г. Краснодар

18-21.05.12

400сб

52,57

Трефилов В.А.

3

Аникиенко Елизавета

94

П. Рос. СДЮШОР

г. Краснодар

18-21.05.12

400сб

1.00,71

Васяткины В.П., А.В.

3

Зимина София

93

П. Рос. СДЮШОР

г. Краснодар

18-21.05.12

длина

5,97

Васяткины В.П., А.В.

3

Попова Анна

96

П. Рос. СДЮШОР

г. Краснодар

18-21.05.12

100сб

14,60

Васяткины В.П., А.В.

3

Трифонов Владислав

94

П. Рос. СДЮШОР

г. Краснодар

18-21.05.12

Ядро6

16,67

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Аникина Валерия

96

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

4х100

48,14

Васяткины В.П., А.В.

1

Гаджиева Анастасия

96

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

7-борье

4781

Васяткины В.П., А.В.

1

Кудрявцев Алексей

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

110сб

14,73 14,46

Васяткины В.П., А.В.

1

Соловьёва Екатерина

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

4х100

48,14

Васяткины В.П., А.В.

1

Шарова Дарья

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

4х100

48,14

Васяткины В.П., А.В.

1

Шарова Дарья

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

длина

5,65

Васяткины В.П., А.В.

1

Резванова Светлана

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

100

12,56 12,26 12,25

Палеха, Ульянов

1

Резванова Светлана

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

200

26,01 25,77

Палеха, Ульянов

1

Резванова Светлана

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

4х100

48,14

Палеха, Ульянов

1

Ковалевич Илья

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

8-борье

4921

Палеха, Ульянов

1

Гаджиева Анастасия

96

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

7-борье

4781

Капелюшне С.Т.

1

Шлепова Екатерина

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

3-ной

12,61

Павлова Н.В.,Павлов

1

Чижеликов Алексей

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

ядро

18,47

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Фица Александр

96

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

высота

2,02

Титовы А.А.,Е.А.

2

Аникина Валерия

96

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

100

12,50 12,37 12,46

Васяткины В.П., А.В.

2

Аникина Валерия

96

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

200

25,80 25,81

Васяткины В.П., А.В.

2

Попова Анна

96

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

100сб

14,64 14,51

Васяткины В.П., А.В.

2

Соляная Зоя

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

7-борье

4114

Палеха, Ульянов

2

Фролова Алёна

96

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

копьё

39,76

Капелюшне С.Т.

2

Попова Анастасия

96

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

Ядро3

12,98

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Садыков Ренат

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

8-борье

4510

Самойлов Г.В.

2

Лопаткин Александр

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

шест

4,60

Хайкин В.Е., Карпова

2

Хреновской Александр

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

копьё

56,26

Соколова Н.Д.

3

Рык Анастасия

96

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

3-ной

11,82

Тер-Аванесов Е.М.

3

Кудрявцев Алексей

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

400сб

54,61

Васяткины В.П., А.В.

3

Попова Анна

96

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

400сб

1.04,97

Васяткины В.П., А.В.

3

Кирьянова Марина

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

7-борье

3592

Палеха, Ульянов

3

Соколова Александра

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

400

59,30 58,66

Лебонда Е.О.

3

Соколова Александра

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

800

2.15,62

Лебонда Е.О.

3

Алекперов Руслан

96

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

2000пр

6.49,13

Иванов В.М.

3

Сорокин Александр

95

П-во Москвы ст.в.

23-25.05.12

высота

1,80

Самойлов Г.В.

1

Сунцова Мария

95

П.России ст.возраст

г.Пенза

29-01.06.12

3-ной

13,10

Павлова Н.В.,Павлов

1

Чижеликов Алексей

95

П.России ст.возраст

г.Пенза

29-01.06.12

Ядро5

20,34

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Гаджиева Анастасия

95

П.России ст.возраст

г.Пенза

29-01.06.12

длина

5,87

Васяткины В.П., А.В.

2

Кудрявцев Алексей

95

П.России ст.возраст

г.Пенза

29-01.06.12

Эстаф.

1.56,75

Васяткины В.П., А.В.

2

Цыганков Владислав

95

П.России ст.возраст

г.Пенза

29-01.06.12

400сб

53,08

Васяткины В.П., А.В.

2

Цыганков Владислав

95

П.России ст.возраст

г.Пенза

29-01.06.12

Эстаф.

1.56,75

Васяткины В.П., А.В.

2

Гаджиева Анастасия

95

П.России ст.возраст

г.Пенза

29-01.06.12

длина

5,87

Капелюшне С.Т.

2

Шлепова Екатерина

95

П.России ст.возраст

г.Пенза

29-01.06.12

3-ной

12,97

Павлова Н.В.,Павлов

2

Илиева Ирина

95

П.России ст.возраст

г.Пенза

29-01.06.12

высота

1,79

Воронин В.Н.

3

Резванова Светлана

95

П.России ст.возраст

г.Пенза

29-01.06.12

Эстаф.

2.13,99

Васяткины В.П., А.В.

3

Аникина Валерия

96

П.России ст.возраст

г.Пенза

29-01.06.12

Эстаф.

2.13,99

Палеха, Ульянов

1

Свиридов Сергей

90

Ч.П.Рос. по мнгбр

г. Чебоксары

2-3.06.12

10-б

8088

Желанов С.В.

1

Ткач Любовь

93

Ч.П.Рос. по мнгбр

г. Чебоксары

2-3.06.12

7-б

5380

Желанов С.В.

2

Сабитов Рушан

93

Ч.П.Рос. по мнгбр

г. Чебоксары

2-3.06.12

10-б

6921

Самойлов Г.В.

3

Большова Екатерина

88

Ч.П.Рос. по мнгбр

г. Чебоксары

2-3.06.12

7-б

6466

Желанов С.В.

3

Мрыхина Елена

95

Ч.П.Рос. по мнгбр

г. Чебоксары

2-3.06.12

7-б

4889

Желанов С.В.

1

Бутенко Виктор

93

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

диск

62,09

Пищальников В.В.

1

Аникиенко Елизавета

94

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

400сб

59,72

Васяткины В.П., А.В.

1

Аникина В.

96

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х100

47,54

Васяткины В.П., А.В.

1

Бучельникова Марина

94

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

длина

6,07

Васяткины В.П., А.В.

1

Кудрявцев Алексей

94

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

110сб

14,66

Васяткины В.П., А.В.

1

Некрасова Татьяна

94

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

100

12,07

Васяткины В.П., А.В.

1

Попова Анна

96

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

100сб

14,53

Васяткины В.П., А.В.

1

Соловьёва Екатерина

95

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х100

47,54

Васяткины В.П., А.В.

1

Резванова Светлана

95

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х100

47,54

Палеха, Ульянов

1

Гаджиева Анастасия

96

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х100

47,54

Капелюшне С.Т.

1

Фролова Алёна

96

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

копьё

37,41

Капелюшне С.Т.

1

Зимова Дарья

97

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х400

4.08,50

Мосины И.В.,И.Н.

1

Петрова Валерия

97

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х400

4.08,50

Мосины И.В.,И.Н.

1

Резепова Юлия

96

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х400

4.08,50

Мосины И.В.,И.Н.

1

Курхина Анастасия

94

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х400

4.08,50

Лебонда Е.О.

1

Чижеликов Алексей

95

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

Ядро6

17,90

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Горохов Георгий

93

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

шест

4,80

Хайкин В.Е., Карпова

1

Галицкая Алина

93

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

200

24,86

Трефилов В.А.

1

Галицкая Алина

93

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

400

54,82

Трефилов В.А.

2

Аникиенко Елизавета

94

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х100

48,80

Васяткины В.П., А.В.

2

Бучельникова М.

94

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х100

48,80

Васяткины В.П., А.В.

2

Вячкилева Кристина

94

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х100

48,80

Васяткины В.П., А.В.

2

Зимина Софья

93

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х100

48,80

Васяткины В.П., А.В.

2

Зимина Софья

93

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

длина

5,93

Васяткины В.П., А.В.

2

Петрукович Вероника

98

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х400

4.26,11

Мосины И.В.,И.Н.

2

Рыжкова Софья

96

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х400

4.26,11

Мосины И.В.,И.Н.

2

Черепецкой Алексей

93

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

длина

6,86

Павлова Н.В.,Павлов

2

Камышенцева Мария

94

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х400

4.26,11

Козлова ,Базилевский

2

Гомоюнова Анастасия

93

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

3000пр

11.50,97

Лебонда Е.О.

2

Рыжкова Софья

96

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

4х400

4.26,11

Лемеш С.И.,Л.А.

2

Морев Даниил

96

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

3-ной

12,80

Петрова Е.Э.

2

Илиева Ирина

95

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

высота

1,79

Воронин В.Н.

2

Попова Анна

93

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

1500

4.41,42

Лиман В.П.,Логинова

3

Соловьёва Екатерина

95

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

100сб

15,39

Васяткины В.П., А.В.

3

Тишина Александра

94

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

копьё

34,27

Капелюшне С.Т.

3

Кожевников Максим

93

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

5000

16.16,54

Лебонда Е.О.

3

Трифонов Владислав

94

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

Ядро6

17,01

Казеев Е.М., Бахтин К

3

Лопаткин Александр

95

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

шест

4,60

Хайкин В.Е., Карпова

3

Зубова Анна

93

П-во Москвы ю-20

08-09.06.12

1500

4.52,11

Лиман В.П.,Логинова

3

Терентьев Алексей

91

П.Рос.-сп.ходьбе

г.Москва

10-11.06.12

50км

4.27,54

Сиваков Л.В.

1

Трибой Мэдэлин

97

Финал п-ва М. мл.в

14-15.06.12

100

11,97

Дашкин И.Г.

1

Пересветова Анна

97

Финал п-ва М. мл.в

14-15.06.12

800

2.19,55

Лебонда Е.О.

1

Тузов Егор

98

Финал п-ва М. мл.в

14-15.06.12

ядро

13,20

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Серепенкова Дарья

98

Финал п-ва М. мл.в

14-15.06.12

400

1.00,07

Лиман В.П.,Логинова

2

Беридзе Владимир

97

Финал п-ва М. мл.в

14-15.06.12

копьё

43,05

Капелюшне С.Т.

2

Заварзин Владимир

97

Финал п-ва М. мл.в

14-15.06.12

200

24,25

Мосины И.В.,И.Н.

2

Пересветова Анна

97

Финал п-ва М. мл.в

14-15.06.12

400

1.00,27

Лебонда Е.О.

2

Боснич Сергей

97

Финал п-ва М. мл.в

14-15.06.12

100

12,04

Петрова Е.Э.

2

Вручинский Илья

97

Финал п-ва М. мл.в

14-15.06.12

шест

3,80

Хайкин В.Е., Карпова

2

Колесник Вероника

97

Финал п-ва М. мл.в

14-15.06.12

100

13,50

Курбатов П.П.

3

Боснич Сергей

97

Финал п-ва М. мл.в

14-15.06.12

200

24,28

Петрова Е.Э.

3

Серепенкова Дарья

98

Финал п-ва М. мл.в

14-15.06.12

200

27,19

Лиман В.П.,Логинова

1

Аникина Валерия

96

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

200

25,41

Васяткины В.П., А.В.

1

Гаджиева Анастасия

96

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

длина

5,93

Васяткины В.П., А.В.

1

Кудрявцев Алексей

95

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

110сб

14,36

Васяткины В.П., А.В.

1

Резванова Светлана

95

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

100

12,42

Палеха, Ульянов

1

Гаджиева Анастасия

96

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

длина

5,93

Капелюшне С.Т.

1

Шлепова Екатерина

95

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

3-ной

13,00

Павлова Н.В.,Павлов

1

Чижеликов Алексей

95

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

ядро

19,26

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Лопаткин Александр

95

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

шест

4,70

Хайкин В.Е., Карпова

1

Илиева Ирина

95

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

высота

1,81

Воронин В.Н.

2

Аникина Валерия

96

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

100

12,54

Васяткины В.П., А.В.

2

Цыганков Влад

95

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

400сб

53,05

Васяткины В.П., А.В.

2

Шарова Дарья

95

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

длина

5,69

Васяткины В.П., А.В.

2

Резванова Светлана

95

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

200

25,63

Палеха, Ульянов

2

Фролова Алёна

96

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

копьё

40,84

Капелюшне С.Т.

2

Сунцова Мария

95

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

3-ной

12,49

Павлова Н.В.,Павлов

2

Попова Анастасия

96

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

Ядро3

13,20

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Морев Даниил

96

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

3-ной

12,89

Петрова Е.Э.

2

Фица Александр

96

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

высота

1,90

Титовы А.А.,Е.А.

3

Рык Анастасия

96

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

3-ной

12,10

Тер-Аванесов Е.М.

3

Ануфриев Никита

96

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

800

2.02,24

Васяткины В.П., А.В.

3

Попова Анна

96

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

100сб

14,36

Васяткины В.П., А.В.

3

Табольский Егор

95

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

3000

9.31,48

Лемеш С.И.,Л.А.

3

Алекперов Руслан

96

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

2000пр

6.54,36

Иванов В.М.

3

Сорокин Александр

95

Финал п-ва М. ст.в

14-15.06.12

высота

1,85

Самойлов Г.В.

1

Бутенко Виктор

93

П.России юниоры-20г.Чебоксары

19-21.06.12

диск

61,30

пищальниковвв

1

Аникиенко Елизавета

94

П.России юниоры-20г.Чебоксары

19-21.06.12

4х400

3.39,77

Васяткины В.П., А.В.

1

Горохов Георгий

93

П.России юниоры-20г.Чебоксары

19-21.06.12

шест

5,20

Хайкин В.Е., Карпова

1

Галицкая Алина

93

П.России юниоры-20г.Чебоксары

19-21.06.12

400

53,50

Трефилов В.А.

1

Галицкая Алина

93

П.России юниоры-20г.Чебоксары

19-21.06.12

4х400

3.39,77

Трефилов В.А.

1

Кузнецов Егор

94

П.России юниоры-20г.Чебоксары

19-21.06.12

4х400

3.12,02

Трефилов В.А.

2

Аникиенко Елизавета

94

П.России юниоры-20г.Чебоксары

19-21.06.12

4х100

47,38

Васяткины В.П., А.В.

2

Бучельникова Марина

94

П.России юниоры-20г.Чебоксары

19-21.06.12

4х100

47,38

Васяткины В.П., А.В.

2

Зимина София

93

П.России юниоры-20г.Чебоксары

19-21.06.12

4х100

47,38

Васяткины В.П., А.В.

2

Чижеликов Алексей

95

П.России юниоры-20г.Чебоксары

19-21.06.12

Ядро6

17,99

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Кузнецов Егор

94

П.России юниоры-20г.Чебоксары

19-21.06.12

400сб

51,82

Трефилов В.А.

1

Филатова Татьяна

87

Чемпионат Москвы

20-21.06.12

100сб

13,64

Дашкин И.Г.

1

Курцев Денис

88

Чемпионат Москвы

20-21.06.12

Ядро7

19,94

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Гигашвили Максим

92

Чемпионат Москвы

20-21.06.12

диск

51,57

Михеев М.Г.

2

Жидков Никита

88

Чемпионат Москвы

20-21.06.12

Ядро7

19,19

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Кондратьева Оксана

85

Чемпионат Москвы

20-21.06.12

молот

70,78

Кондратьева Л.А.

2

Вручинский Павел

92

Чемпионат Москвы

20-21.06.12

100

10,87

Лиман В.П.,Логинова

2

Сидорова Анжелика

91

Чемпионат Москвы

20-21.06.12

шест

4,30

Абрамова С.А.

3

Золотоглавый Александр

89

Чемпионат Москвы

20-21.06.12

длина

7,87

Павлова Н.В.,Павлов

3

Фомин Вадим

92

Чемпионат Москвы

20-21.06.12

Ядро7

17,00

Михеев М.Г.

3

Синицына Любовь

88

Чемпионат Москвы

20-21.06.12

3000

9.15,58

Подъяловская И.Б.

3

Вручинский Павел

92

Чемпионат Москвы

20-21.06.12

200

21,69

Лиман В.П.,Логинова

1

Аникиенко Елизавета

94

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

200

24,90

Васяткины В.П., А.В.

1

Сухарев Кирилл

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

длина

7,67

Павлова Н.В.,Павлов

1

Фомин Вадим

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

диск

49,35

Михеев М.Г.

1

Фомин Вадим

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

ядро

17,48

Михеев М.Г.

1

Федотова Екатерина

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

высота

1,81

Воронин В.Н.

1

Кузнецо Егор

94

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

400сб

51,34

Трефилов В.А.

1

Вручинский Павел

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

200

21,73

Лиман В.П.,Логинова

1

Орехова Дарья

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

400

54,79

Лиман В.П.,Логинова

1

Орехова Дарья

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

800

2.08,20

Лиман В.П.,Логинова

1

Сидорова Анжелика

91

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

шест

4,40

Абрамова С.А.

2

Бучельникова Марина

94

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

длина

6,23

Васяткины В.П., А.В.

2

Гигашвили Максим

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

диск

46,94

Михеев М.Г.

2

Шведова Олеся

93

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

200

24,63

Лебонда Е.О.

2

Горохов Георгий

93

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

шест

5,30

Хайкин В.Е., Карпова

2

Чубенко Андрей

91

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

3000

9.10,16

Подъяловская И.Б.

2

Кузнецов Егор

94

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

400

47,81

Трефилов В.А.

3

Зимина София

93

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

длина

6,05

Васяткины В.П., А.В.

3

Сухарев Кирилл

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

3-ной

15,26

Павлова Н.В.,Павлов

3

Гомоюнова Анастасия

93

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

3000пр

11.56,68

Лебонда Е.О.

3

Стецюк Татьяна

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

шест

4,00

Хайкин В.Е., Карпова

3

Асламова Оксана

90

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

400сб

59,67

Трефилов В.А.

3

Вручинский Павел

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

100

10,68

Лиман В.П.,Логинова

3

Лютый Евгений

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

1500

3.53,52

Лиман В.П.,Логинова

3

Ермолаева Марина

92

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

100сб

16,50

Титовы А.А.,Е.А.

3

Олейник Павел

91

П-во Москвы ю-23

26-27.06.12

110сб

16,03

Титовы А.А.,Е.А.

2

Максимова Марина

86

Чемпионат России

г.Чебоксары

03-06.07.12

копьё

58,53

Михеев М.Г.

3

Филатова Татьяна

87

Чемпионат России

г.Чебоксары

03-06.07.12

4х100

44,94

Дашкин И.Г.

1

Аникина Валерия

96

Сп.Игры «Дети Азии»

г..Якутск

08.07.12

200

25,34

Васяткины В.П., А.В.

1

Гаджиева Анастасия

96

Сп.Игры «Дети Азии»

г..Якутск

08.07.12

длина

5,83

Васяткины В.П., А.В.

1

Попова Анна

96

Сп.Игры «Дети Азии»

г..Якутск

08.07.12

400сб

1.03,39

Васяткины В.П., А.В.

1

Гаджиева Анастасия

96

Сп.Игры «Дети Азии»

г..Якутск

08.07.12

длина

5,83

Капелюшне С.Т.

2

Аникина Валерия

96

Сп.Игры «Дети Азии»

г..Якутск

08.07.12

100

12,50

Васяткины В.П., А.В.

2

Попова Анна

96

Сп.Игры «Дети Азии»

г..Якутск

08.07.12

100сб

14,37

Васяткины В.П., А.В.

2

Фица Александр

96

Сп.Игры «Дети Азии»

г..Якутск

08.07.12

высота

2,02

Титовы А.А.,Е.А.

3

Ануфриев Никита

96

Сп.Игры «Дети Азии»

г..Якутск

08.07.12

2000пр

6.28,47

Васяткины В.П., А.В.

3

Гаджиева Анастасия

96

Сп.Игры «Дети Азии»

г..Якутск

08.07.12

100сб

14,42

Васяткины В.П., А.В.

3

Гаджиева Анастасия

96

Сп.Игры «Дети Азии»

г..Якутск

08.07.12

100сб

14,42

Капелюшне С.Т.

1

Тузов Егор

98

Рос.Сп-ада сп.школ

г. Саранск

08-11.07.12

ядро

14,89

Казеев Е.М., Бахтин К

2

Дудинская Валентина

98

Рос.Сп-ада сп.школ

г. Саранск

08-11.07.12

Эстаф.

2.23,04

Лебонда Е.О.

2

Серепенкова Дарья

98

Рос.Сп-ада сп.школ

г. Саранск

08-11.07.12

400

59,30

Лиман В.П.,Логинова

2

Серепенкова Дарья

98

Рос.Сп-ада сп.школ

г. Саранск

08-11.07.12

Эстаф.

2.23,04

Лиман В.П.,Логинова

3

Тузов Егор

98

Рос.Сп-ада сп.школ

г. Саранск

08-11.07.12

диск

26,17

Казеев Е.М., Бахтин К

1

Сидорова Анжелика

91

Кубок России

п.Ерино

14-15.07.12

шест

4,40

Абрамова С.А.

2

Кузнецов Егор

94

Кубок России

п.Ерино

14-15.07.12

400сб

50,93

Трефилов В.А.

3

Золотоглавый Александр

Кубок России

п.Ерино

14-15.07.12

длина

7,61

Павлова Н.В.,Павлов

3

Галицкая Алина

П.Мира юниоры 20

г. Барселона

10-15.07.12

4х400

3.36,42

Трефилов В.А.

1

Сухарев Кирилл

92

п.России юниоры-23

п.Ерино

20-22.07.12

длина

7,87

Павлова Н.В.,Павлов

1

Смирнова Евгения

91

п.России юниоры-23

п.Ерино

20-22.07.12

ядро

16,55

Михеев М.Г.

1

Тарабин Дмитрий

91

п.России юниоры-23

п.Ерино

20-22.07.12

копьё

81,86

Михеев М.Г.

1

Вручинский Павел

92

п.России юниоры-23

п.Ерино

20-22.07.12

4х100

41,36

Лиман В.П.,Логинова

1

Сидорова Анжелика

91

п.России юниоры-23

п.Ерино

20-22.07.12

шест

4,50

Абрамова С.А.

2

Федотова Екатерина

92

п.России юниоры-23

п.Ерино

20-22.07.12

высота

1,83

Воронин В.Н.

3

Фомин Вадим

92

п.России юниоры-23

п.Ерино

20-22.07.12

Ядро

16,68

Михеев М.Г.

3

Орехова Дарья

92

п.России юниоры-23

п.Ерино

20-22.07.12

4х400

3.37,05

Лиман В.П.,Логинова

2

Терентьев Алексей

91

Кубок России сп.х

г.Чебоксары

09.09.12

35км сп.х.

2.44,52

Сиваков Л.В.

1

Пересветова Анна

97

П.России мл.возр.

г. Пенза

17-19.09.12

4х400

3.58,3

Лебонда Е.О.

1

Серепенкова Дарья

98

П.России мл.возр.

г. Пенза

17-19.09.12

4х400

3.58,3

Лиман В.П.,Логинова

3

Сивкова Кристина

97

П.России мл.возр.

г. Пенза

17-19.09.12

100

12,1