Первенство ГОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы»

07 Май 2010

5-6 мая юноши и девушки ГОУ ДОДСН ФСО «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» 1991-92, 1993-94, 1995-96 годов рождения соревновались на стадионе «ОЦ имени братьев Знаменских». По итогам соревнований, можно с полной уверенностью сказать, что наши легкоатлеты к летнему спортивному сезону готовы! 

Призеры соревнований

 

место

100м девушки

1991-92г.р.

Год рожд. СДЮШОР

Результат

Разряд

Тренеры
1 Попова Алина 91 ЮМ-Знам.

11,8(заб-12,3)

кмс

Мосины И.В., И.Н.
2 Хитрова Ксения 92 ЮМ-Знам.

12,2(заб-12,6)

кмс

Васяткины В.П., А.В.
3 Денисова Анна 91 ЮМ-Знам.

12,3(заб-12,7)

кмс

Соколова Н.Д.
 

100м девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Зимина София 93 ЮМ-Знам.

12,1(заб-12,3)

кмс

Васяткины В.П., А.В.
2 Давыдова Валерия 93 Юность Москвы

12,3(заб-12,2)

кмс

Худяковы Н.А., Л.О.
3 Макогон Юлия 93 ЮМ-Знам.

13,0(заб-12,9)

1

Козлова, Базилевский
 

100м девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Резванова Светлана 95 ЮМ-Знам.

12,4(заб-12,8)

1

Палеха С.Н.
2 Берлева Юлия 97 ЮМ-Знам.

13,0(заб-13,1)

1

Логинова Н.С.,Лиман В.П.
3 Шарова Дарья 95 ЮМ-Знам.

13,1(заб-13,2)

2

Васяткины В.П., А.В.
4 Аникина Лера 96 ЮМ-Знам.

13,1(заб-13,4)

2

Васяткины В.П., А.В.
 

200м девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Кузина Екатерина 91 ЮностьМосквы

25,5(заб-25,6)

1

Кузин ВВ, Михеева ВВ
2 Денисова Анна 91 ЮМ-Знам.

26,9(заб-27,1)

2

Соколова Н.Д.
3 Кабакова Светлана 92 ЮМ-Знам.

27,3(заб-27,4)

2

Ульянов Д.И.
 

200м девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Оникиенко Елизавета 94 ЮМ-Знам.

25,3(заб-26,1)

кмс

Васяткины В.П., А.В.
2 Давыдова Валерия 93 ЮностьМосквы

25,8(заб-26,4)

1

Худяковы Н.А., Л.О.
3 Макогон Юлия 93 ЮМ-Знам.

26,8(заб-27,2)

1

Козлова, Базилевский
 

200м девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Резванова Светлана 95 ЮМ-Знам.

27,1(заб-27,2)

2

Палеха С.Н.
2 Аникина Лера 96 ЮМ-Знам.

27,4(заб-28,0)

2

Васяткины В.П., А.В.
3 Берлева Юлия 97 ЮМ-Знам.

27,7(заб-27,8)

2

Логинова Н.С.,Лиман В.П.
 

400м девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Орехова Дарья 92 ЮМ-Знам.

56,3

кмс

Лиман В.П.,Логинова Н.С.
2 Халаджан Ася 92 ЮностьМосквы

1.03,1

2

Крошкин Б.Ю.
3 Мествиришвили Нана 92 ЮМ-Знам.

1.07,8

3

Алышев Л.А.
 

400м девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Аникиенко Елизавета 94 ЮМ-Знам.

58,8

1

Васяткины В.П., А.В.
2 Кабанова Мария 94 ЮностьМосквы

1.03,0

2

Крошкин Б.Ю.
3 Бырдина Наталья 94 ЮМ-Знам.

1.06,7

3

Косарев Г.Л.
 

400м девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Кирьянова Марина 95 ЮМ-Знам.

1.03,9

2

Палеха С.Н.
2 Козлова Ксения 96 ЮМ-Знам.

1.04,7

2

Петрова Е.Э.
3 Иерусалимская Мария 96 ЮМ-Знам.

1.06,8

3

Ульянов Д.И.,Палеха С.Н.
 

800м девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Орехова Дарья 92 ЮМ-Знам.

2.14,9

1

Лиман В.П.,Логинова Н.С.
2 Лавлинская Дарья 89 ЮМ-Знам.

2.15,9

1

Сабитова А.М.
3 Макарова Наталья 90 ЮМ-Знам.

2.16,5

1

Дудкин АИ, Алышев Л.А.
 

800м девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Гревцева Юлия 93 ЮМ-Знам.

2.28,8

2

Лиман В.П.,Логинова Н.С.
2 Громовая Анастасия 94 ЮМ-Знам.

2.42,3

3

Петрова Е.Э.
вк Федина Алёна 94 СДЮШОР-м.о.

2.25,9

2

Кощук В.М.
       

 

 

 
 

800м девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Козлова Ксения 96 ЮМ-Знам.

2.29,7

2

Петрова Е.Э.
2 Стабурова Анастасия 95 ЮМ-Знам.

2.30,6

2

Подъяловская И.Б.
3 Федина Александра 95 ЮМ-Знам.

2.31,0

2

Петрова Е.Э.
 

1500м девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Лужбина Светлана 92 ЮМ-Знам.

4.58,6

2

Салов А.А.
2 Медведева Александра 92 ЮМ-Знам.

5.54,3

Салов А.А.
 

1500м девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Гревцева Юлия 93 ЮМ-Знам.

5.16,5

2

Лиман В.П.,Логинова Н.С.
вк Ополейчук Ксения 94 СШ-Мытищи

5.08,9

2

Сычаев М.М.
вк Залогина Евгения 94 СШ-триатл.

5.26,6

3

Антошина И.Н.
 

1500м девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Мовчан Елена 96 ЮностьМосквы

5.13,6

2

Акимов МВ,Соколова НА
2 Федина Александра 95 ЮМ-Знам.

5.15,3

2

Петрова Е.Э.
3 Бондаренко Анастасия 95 ЮМ-Знам.

6.00,0

Петрова Е.Э.
 

3000м девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
вк Туркина Марина 88 ЮМ-Знам.

11.10,5

2

Алышев Л.А.
вк Егорова Рената 90 ЮМ-Знам.

13.57,9

Самойлов Г.В.
вк Аданичкина Алёна 92 СШ-триатл.

10.49,6

2

Антошина И.Н.
       

 

 

 
 

3000м девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
вк Протасеня Анастасия 93 СШ-триатл.

10.31,0

1

Антошина И.Н.
вк Уварова Анастасия 93 СШ-триатл.

10.44,1

2

Мещерякова В.Н.
вк Агапова Ольга 93 СШ-триатл.

10.54,0

2

Антошина И.Н.
 

100м сб девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Хитрова Ксения 92 ЮМ-Знам.

14,2

кмс

Васяткины В.П., А.В.
2 Петракова Ксения 91 ЮМ-Знам.

15,2

1

Салов А.А.
3 Ермолаева Марина 92 ЮМ-Знам.

17,8

3

Ульянов Д.И.
       

 

 

 
 

100м сб девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Мулина Дарья 94 ЮностьМосквы

14,7

кмс

ЩегловаИВ,ЗеленцоваТП
2 Тизик Алиса 93 ЮМ-Знам.

17,4

3

Павловы В.И., Н.В.
       

 

 

 
 

100м сб девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Шарова Дарья 95 ЮМ-Знам.

15,5

1

Васяткины В.П., А.В.
2 Фролова Екатерина 95 ЮМ-Знам.

15,9

2

Павловы В.И., Н.В.
3 Кирьянова Марина 95 ЮМ-Знам.

16,2

2

Палеха С.Н.
 

400м сб девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
вк Зубарева Юлия 91 МГФСО

1.05,8

1

Богатырёва
       

 

 

 
 

400м сб девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Аникиенко Елизавета 94 ЮМ-Знам.

1.03,0

кмс

Васяткины В.П., А.В.
2 Нехина Варвара 94 ЮМ-Знам.

1.05,4

1

Курбатов П.П.
3 Мулина Дарья 94 ЮностьМосквы

1.08,7

1

ЩегловаИВ,ЗеленцоваТП
 

300м сб девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Корякина Юлия 95 ЮностьМосквы

46,1

бр

ЩегловаИВ,ЗеленцоваТП
2 Иерусалимская Мария 96 ЮМ-Знам.

49,4

бр

Ульянов Д.И.,Палеха С.Н.
3 Грибкова Анна 96 ЮМ-Знам.

50,0

бр

Васяткины В.П., А.В.
 

2000м сх девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
10 Барышникова Алёна 90 ЮностьМосквы

10.23,1

бр

Акимов М.В.
 

2000м сх девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Байбурина Виктория 96 ЮМ-Знам.

10.00,2

бр

Сиваков ЛВ, Трунова ЮЛ
2 Горлова Ксения 96 ЮМ-Знам.

10.00,4

бр

Сиваков ЛВ, Трунова ЮЛ
3 Кириллова Ксения 96 ЮМ-Знам.

10.00,5

бр

Сиваков ЛВ, Трунова ЮЛ
 

ВЫСОТА девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Новодранова Мария 92 ЮМ-Знам.

1,60-1/0

1

Павловы В.И., Н.В.
2 Хитрова Ксения 92 ЮМ-Знам.

1,60-1/3

1

Васяткины В.П., А.В.
3 Петракова Ксения 91 ЮМ-Знам.

1,55-2/1

2

Салов А.А.
 

ВЫСОТА девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Мирскова Юлия 94 ЮМ-Знам.

1,50-3/2

2

Капелюшне С.Т.
2 Тизик Алиса 93 ЮМ-Знам.

1,35-1/1

Павловы В.И., Н.В.
 

ВЫСОТА девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Грайворонская Кристина 95 ЮностьМосквы

1,70-2/1

кмс

Гертлейн А.И.
2 Илиева Ирина 95 ЮМ-Знам.

1,60-2/1

1

Сабитова А.М.
3 Калабина Дарья 95 ЮМ-Знам.

1,50-2/1

2

Михайлова Т.И.
 

ШЕСТ девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Новикова юлия 91 ЮМ-Знам.

3,40-2/3

кмс

Хайкин В.Е.,Кутузова С.Ю
2 Голубова Валентина 92 ЮМ-Знам.

2,30-2/2

Кутузова С.А., Хайкин В.Е
 

ШЕСТ девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Терещенко Дарья 94 ЮМ-Знам.

3,00-2/3

1

Хайкин В.Е.,Кутузова С.Ю
2 Алёшина Анна 93 ЮМ-Знам.

2,80-1/2

2

Хайкин В.Е.,Кутузова С.Ю
3 Селиванова Анастасия 94 ЮМ-Знам.

2,50-1/0

3

Абрамова,Хайкин,Кутузова
 

ШЕСТ девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Алексеева Анжелика 96 ЮМ-Знам.

3,10-2/1

1

Абрамова,Хайкин,Кутузова
2 Белова Ксения 95 ЮМ-Знам.

2,70-2/4

3

Хайкин В.Е.,Кутузова С.Ю
 

ДЛИНА девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Хитрова Ксения 92 ЮМ-Знам.

5,52

1

Васяткины В.П., А.В.
2 Петракова Ксения 91 ЮМ-Знам.

5,15

2

Салов А.А.
3 Ермолаева Марина 92 ЮМ-Знам.

4,75

3

Ульянов Д.И.
 

ДЛИНА девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Зимина София 93 ЮМ-Знам.

5,75

1

Васяткины В.П., А.В.
2 Тизик Алиса 93 ЮМ-Знам.

4,72

3

Павловы В.И., Н.В.
 

ДЛИНА девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Фролова Екатерина 95 ЮМ-Знам.

4,95

3

Павловы В.И., Н.В.
2 Илиева Ирина 95 ЮМ-Знам.

4,91

3

Сабитова А.М.
3 Соляная Зоя 95 ЮМ-Знам.

4,85

3

Палеха С.Н.
 

ТРОЙНОЙ девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
14 Халютина Екатерина 91 ЮМ-Знам.

12,62

1

Иванов В.М.
 

ТРОЙНОЙ девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Ещенко Анастасия 93 ЮностьМосквы

11,75-(11,60)

2

Шемигон СС, ОС
2 Садикова Анастасия 94 ЮностьМосквы

11,75-(11,50)

2

Шемигон СС, ОС
3 Ремигайло Евгения 92 ЮМ-Знам.

11,91

2

Иванов В.М.
 

ТРОЙНОЙ девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
вк Коржова Ксения 95 СДЮШОР31

9,67

Хорольский Е.И.
вк Шушина Юлия 95 СДЮШОР31

9,50

Хорольский Е.И.
вк Кононова Варвара 96 СДЮШОР31

9,65

Хорольский Е.И.
 

ЯДРО девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Сидорина Ольга 92 ЮностьМосквы

14,25

кмс

Березуцкая Н.Н.
2 Полякова Мария 92 ЮМ-Знам.

8,66

3

Капелюшне С.Т.
вк Севостьянова Татьяна 72 ЮМ-Знам.

10,56

2

Казеев Е.М., Бахтин К.Г.
 

ЯДРО девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Манукян Мария 94 ЮМ-Знам.

11,26

2

Казеев Е.М., Бахтин К.Г.
2 Тихомирова Регина 93 ЮностьМосквы

10,11

2

Березуцкая Н.Н.
3 Мирскова Юлия 94 ЮМ-Знам.

9,64

3

Капелюшне С.Т.
 

ЯДРО девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Соколова Наталья 95 ЮностьМосквы

11,77

2

Гертлейн А.И.,Михеев МГ
2 Сизова Татьяна 96 ЮМ-Знам.

11,45

2

Капелюшне С.Т.
3 Фролова Алёна 96 ЮМ-Знам.

10,93

3

Капелюшне С.Т.
 

ДИСК девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Токарева Наталья 92 ЮностьМосквы

38,20

2

Березуцкая Н.Н.
 

ДИСК девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Манукян Мария 94 ЮМ-Знам.

22,28

Казеев Е.М., Бахтин К.Г.
2 Тишина Александра 94 ЮМ-Знам.

21,94

Капелюшне С.Т.
 

ДИСК девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Пушкина Виктория 95 ЮностьМосквы

29,21

3

Березуцкая Н.Н.
2 Гаджиева Анастасия 96 ЮМ-Знам.

23,53

Капелюшне С.Т.
3 Толкова Татьяна 95 ЮМ-Знам.

23,49

Капелюшне С.Т.
 

КОПЬЁ девушки

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Сидорина Ольга 92 ЮностьМосквы

38,47

2

Березуцкая,Ерохин ВС
2 Полякова Мария 92 ЮМ-Знам.

35,80

2

Капелюшне С.Т.
3 Ермолаева Марина 92 ЮМ-Знам.

25,41

3

Ульянов Д.И.
 

КОПЬЁ девушки

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Тишина Александра 94 ЮМ-Знам.

35,05

2

Капелюшне С.Т.
2 Мирскова Юлия 94 ЮМ-Знам.

30,06

3

Капелюшне С.Т.
3 Смирнова Наталия 94 ЮМ-Знам.

22,98

Соколова Н.Д.
 

КОПЬЁ девушки

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Гаджиева Анастасия 96 ЮМ-Знам.

33,55

2

Капелюшне С.Т.
2 Сизова Татьяна 96 ЮМ-Знам.

32,10

2

Капелюшне С.Т.
3 Фролова Алёна 96 ЮМ-Знам.

31,76

3

Капелюшне С.Т.
 

100м  юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Олейник Павел 91 ЮМ-Знам.

10,7(заб-11,1)

кмс

Титовы А.А., Е.А.
2 Вручинский Павел 92 ЮМ-Знам.

11,0(заб-11,5)

1

Лиман В.П.,Логинова Н.С.
3 Минченко Владимир 91 ЮМ-Знам.

11,5(заб-11,7)

2

Мосины И.В., И.Н.
 

100м  юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Кудрявцев Олег 94 ЮМ-Знам.

11,2(заб-11,5)

1

Мосины И.В., И.Н.
2 Масняк Тихомир 94 ЮностьМосквы

11,6(заб-12,1)

2

Худяковы Н.А., Л.О.
3 Айтбаев Арсений 93 ЮностьМосквы

11,6(заб-11,7)

2

Акимов М.В.
 

100м  юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Стрыбак Николай 95 ЮМ-Знам.

11,4(заб-11,9)

2

Лукьянов В.Т.
1 Кокорин Александр 95 ЮМ-Знам.

11,4(заб-11,9)

2

Дашкин И.Г.
3 Ковалевич Илья 95 ЮМ-Знам.

11,7(заб-12,5)

2

Палеха С.Н.
 

200м  юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Вручинский Павел 92 ЮМ-Знам.

22,6(заб-22,9)

1

Лиман В.П.,Логинова Н.С.
2 Олейник Павел 91 ЮМ-Знам.

22,8(заб-23,1)

1

Титовы А.А., Е.А.
3 Гребиник Владимир 92 ЮМ-Знам.

23,0(заб-23,3)

1

Базилевский, Козлова
 

200м  юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Фокин Никита 93 ЮМ-Знам.

23,9(заб-23,9)

2

Бирюков В.Н.
2 Тимошенко Илья 93 ЮМ-Знам.

24,5(заб-24,6)

3

Соколова Н.Д.
3 Фахртдинов Ренат 94 ЮМ-Знам.

25,0(заб-25,3)

3

Соколова Н.Д.
 

200м  юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Цыганков Владислав 95 ЮМ-Знам.

23,4(заб-24,2)

2

Васяткины В.П., А.В.
2 Стрыбак Николай 95 ЮМ-Знам.

24,3(заб-24,2)

2

Лукьянов В.Т.
3 Кокорин Александр 95 ЮМ-Знам.

25,0(заб-24,5)

3

Дашкин И.Г.
 

400м  юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Голованов Лев 92 ЮМ-Знам.

51,7

1

Мосины И.В., И.Н.
2 Шеломанов Сергей 91 ЮМ-Знам.

53,1

2

Козлова, Базилевский
3 Калинин Сергей 91 ЮМ-Знам.

53,1

2

Мосины И.В., И.Н.
 

400м  юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Николаев Антон 94 ЮностьМосквы

52,1

2

Акимов М.В.
2 Волков Иван 93 ЮностьМосквы

52,7

2

Акимов М.В.
3 Гайтюкевич Ростислав 94 ЮМ-Знам.

54,9

2

Лиман В.П.,Логинова Н.С.
 

400м  юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Привалов Александр 96 ЮМ-Знам.

56,6

3

Лиман В.П.,Логинова Н.С.
2 Филатов Сергей 96 ЮМ-Знам.

58,3

3

Логинова Н.С.,Лиман В.П.
3 Марчуков Андрей 96 ЮМ-Знам.

58,8

3

Ульянов Д.И.
 

800м  юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Голованов Лев 92 ЮМ-Знам.

1.57,7

1

Мосины И.В., И.Н.
2 Калинин Сергей 91 ЮМ-Знам.

1.58,8

1

Мосины И.В., И.Н.
3 Богатырёв Виктор 92 ЮМ-Знам.

2.00,0

1

Алышев Л.А.
 

800м  юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Гайтюкевич Ростислав 94 ЮМ-Знам.

2.00,6

1

Логинова Н.С.,Лиман В.П.
2 Новиков Алексей 93 ЮМ-Знам.

2.00,9

1

Лиман В.П.,Логинова Н.С.
3 Гаджиев Александр 94 ЮМ-Знам.

2.09,1

2

Петрова Е.Э.
 

800м  юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Филатов Сергей 96 ЮМ-Знам.

2.16,6

3

Логинова Н.С.,Лиман В.П.
2 Щукин Александр 95 ЮМ-Знам.

2.17,5

3

Лиман В.П.,Логинова Н.С.
3 Овтен Вячеслав 95 ЮМ-Знам.

2.18,1

3

Петрова Е.Э.
 

1500м  юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Самоков Евгений 92 ЮМ-Знам.

4.06,3

1

Лиман В.П., Иванов В.М.
2 Александров Алексей 91 ЮМ-Знам.

4.12,2

2

Лиман В.П., Иванов В.М.
3 Лютый Евгений 92 ЮМ-Знам.

4.14,2

2

Лиман В.П.,Логинова Н.С.
 

1500м  юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Новиков Алексей 93 ЮМ-Знам.

4.10,0

2

Лиман В.П.,Логинова Н.С.
2 Калистратов Алексей 94 ЮМ-Знам.

4.27,8

3

Салов А.А.
3 Колмыков Дмитрий 93 ЮМ-Знам.

4.35,2

3

Палеха С.Н.
 

1500м  юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Табольский Егор 95 ЮМ-Знам.

4.46,8

Лемеш С.И., Л.А.
2 Овтен Вячеслав 95 ЮМ-Знам.

4.52,2

Петрова Е.Э.
3 Гайдучек Дмитрий. 95 ЮМ-Знам.

5.09,4

Лемеш С.И., Л.А.
 

3000м  юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Серов Виктор 91 ЮМ-Знам.

9.43,9

3

Бирюков В.Н.
вк Брюханков Андрей 91 СШ-триатл.

8.40,2

3

Фетисов
вк Пименов Вячеслав 91 СШ-триатл.

8.45,3

1

Фетисов
 

3000м  юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Серов Александр 93 ЮМ-Знам.

9.49,2

3

Бирюков В.Н.
2 Зайцев Андрей 93 ЮМ-Знам.

9.55,0

3

Лемеш С.И., Л.А.
вк Обухов Никита 93 СШ-триатл.

9.38,5

2

Генералова ОН
 

110м сб юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Николов Андрей 91 ЮМ-Знам.

15,5

1

Курбатов П.П.
 

110м сб юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Сабитов Рушан 93 ЮМ-Знам.

15,2

1

Самойлов Г.В.
2 Серов Виктор 94 ЮМ-Знам.

17,1

3

Дашкин И.Г.,Михеев М.Г.
3 Петрук Дмитрий 94 ЮМ-Знам.

18,6

Васяткины В.П., А.В.
 

110м сб юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Ковалевич Илья 95 ЮМ-Знам.

16,7

3

Палеха С.Н.
2 Алимов Ильдус 96 ЮМ-Знам.

19,2

Павловы В.И., Н.В.
3 Кузнецов Денис 95 ЮМ-Знам.

19,4

Лемеш С.И., Л.А.
 

400м сб юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Николов Андрей 91 ЮМ-Знам.

56,9

1

Курбатов П.П.
вк Андреев Константин 90 ЮностьМосквы

53,3

кмс

ЩегловаИВ,ЗеленцоваТП
вк Блакитный Назарий 89 ЮностьМосквы

53,5

кмс

ЩегловаИВ,ЗеленцоваТП
 

400м сб юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Требко Иван 93 ЮМ-Знам.

1.03,1

2

Курбатов П.П.,Михеев МГ
2 Тимонин Иван 93 ЮМ-Знам.

1.03,3

2

Курбатов П.П.,Михеев МГ
3 Моренко Матвей 94 ЮМ-Знам.

1.04,0

2

Биктогирова Н.А.
 

300м сб юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Цыганков Владислав 95 ЮМ-Знам.

41,1

бр

Васяткины В.П., А.В.
2 Зайцев Роман 95 ЮностьМосквы

44,5

бр

ЩегловаИВ,ЗеленцоваТП
3 Марчуков Андрей 96 ЮМ-Знам.

46,6

бр

Ульянов Д.И.
 

2000км сх юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
30 Павлов Дмитрий 92 ЮМ-Знам.

10.00,5

бр

Сиваков ЛВ, Трунова ЮЛ
 

2000км сх юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
30 Красноперов Александр 96 ЮностьМосквы

15.43,7

бр

Ерохин С.Н.
30 Филин Дмитрий 96 ЮностьМосквы

15.43,7

бр

Ерохин С.Н.
 

ВЫСОТА юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Иванов Святослав 92 ЮМ-Знам.

1,85-2/1

1

Петрова Е.Э.
2 Сахоненко Сергей 92 ЮМ-Знам.

1,75-3/2

2

Сабитова А.М.
3 Кузьмин Андрей 91 ЮМ-Знам.

1,70-1/0

2

Мосины И.В., И.Н.
 

ВЫСОТА юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Якушин Юрий 93 ЮМ-Знам.

1,75-3/5

2

Сабитова А.М.
2 Позднов Владимир 93 ЮМ-Знам.

1,70-1/0

2

Мосины И.В., И.Н.
3 Требко Иван 93 ЮМ-Знам.

1,70-1/2

2

Курбатов П.П.,Михеев МГ
 

ВЫСОТА юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Фица Александр 96 ЮМ-Знам.

1,75-1/0

2

Титовы А.А., Е.А.
2 Сорокин Александр 95 ЮМ-Знам.

1,65-2/2

3

Михайлова Т.И.
3 Боровиков Дмитрий 95 ЮМ-Знам.

1,60-2/1

3

Самойлов Г.В.
 

ШЕСТ юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Кочкаров Дмитрий 91 ЮМ-Знам.

3,40-3/2

3

Хайкин В.Е.,Кутузова С.Ю
 

ШЕСТ юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Кирьянов Кирилл 95 ЮМ-Знам.

3,20-2/2

3

Хайкин В.Е.,Кутузова С.Ю
2 Лихач Евгений 97 ЮМ-Знам.

2,70-2/1

Хайкин В.Е.,Кутузова С.Ю
 

ДЛИНА юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Сухарев Кирилл 92 ЮМ-Знам.

6,74

1

Павловы В.И., Н.В.
2 Рыженков Владислав 92 ЮМ-Знам.

6,02

3

Иванов В.М.
3 Ларионов Павел 92 ЮМ-Знам.

5,53

Сабитова А.М.
 

ДЛИНА юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Масняк Тихомир 94 ЮностьМосквы

5,90

3

Худяковы Н.А., Л.О.
2 Сенокоп Ян 94 ЮностьМосквы

5,74

3

Худяковы Н.А., Л.О.
3 Серов Виктор 94 ЮМ-Знам.

5,61

3

Дашкин И.Г.,Михеев М.Г.
 

ДЛИНА юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Цыганков Владислав 95 ЮМ-Знам.

6,03

3

Васяткины В.П., А.В.
2 Ковалевич Илья 95 ЮМ-Знам.

5,86

3

Палеха С.Н.
3 Носкевич Александр 96 ЮностьМосквы

5,27

Акимов М.В.
 

ТРОЙНОЙ юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Рыженков Владислав 92 ЮМ-Знам.

13,22

2

Иванов В.М.
 

ТРОЙНОЙ юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Никишин Никита 93 ЮМ-Знам.

12,81

3

Иванов В.М.
Яблонских Евгений 93 ЮМ-Знам.

0, справка

Иванов В.М.
 

ТРОЙНОЙ юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Шароев Владимир 96 ЮМ-Знам.

9,62

Иванов В.М.
вк Брагин Дмитрий 95 СДЮШОР31

11,32

Хорольский Е.И.
 

ЯДРО юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Фомин Вадим 92 ЮностьМосквы

18,71

кмс

Березуцкая Н.Н.
2 Гигашвили Максим 92 ЮМ-Знам.

17,72

кмс

Михеев М.Г.
3 Кабанов Михаил 92 ЮМ-Знам.

14,73

2

Казеев Е.М., Бахтин К.Г.
 

ЯДРО юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Трифонов Владислав 94 ЮМ-Знам.

16,00

2

Казеев Е.М., Бахтин К.Г.
2 Сабитов Рушан 93 ЮМ-Знам.

15,04

2

Самойлов Г.В.
3 Серов Виктор 94 ЮМ-Знам.

11,50

Дашкин И.Г.,Михеев М.Г.
 

ЯДРО юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Ковалевич Илья 95 ЮМ-Знам.

14,30

3

Палеха С.Н.
2 Манукян Михаил 96 ЮМ-Знам.

12,68

Казеев Е.М., Бахтин К.Г.
3 Золотарёв Никита 95 ЮМ-Знам.

12,12

Павловы В.И., Н.В.
 

ДИСК юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Фомин Вадим 92 ЮностьМосквы

48,51

2

Березуцкая Н.Н.
2 Юденко Сергей 91 ЮностьМосквы

45,90

2

Березуцкая Н.Н.
3 Кабанов Михаил 92 ЮМ-Знам.

40,29

3

Казеев Е.М., Бахтин К.Г.
 

ДИСК юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Трифонов Владислав 94 ЮМ-Знам.

31,10

бр

Казеев Е.М., Бахтин К.Г.
вк Лавров Пётр 93 СДЮШОР31

43,48

3

Хорольский Е.И.
 

ДИСК юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Манукян Михаил 96 ЮМ-Знам.

24,61

бр

Казеев Е.М., Бахтин К.Г.
2 Капустин Александр 96 ЮМ-Знам.

22,71

бр

Казеев Е.М., Бахтин К.Г.
 

КОПЬЁ юноши

1991-92г.р.

   

 

 

 
1 Тарабин Дмитрий 91 ЮМ-Знам.

72,69

мс

Михеев М.Г.
2 Гигашвили Максим 92 ЮМ-Знам.

35,96

Михеев М.Г.
 

КОПЬЁ юноши

1993-94г.р.

   

 

 

 
1 Сабитов Рушан 93 ЮМ-Знам.

42,13

Самойлов Г.В.
2 Кеменов Дмитрий 94 ЮМ-Знам.

31,36

Соколова Н.Д.
3 Серов Виктор 94 ЮМ-Знам.

27,27

Дашкин И.Г.,Михеев М.Г.
 

КОПЬЁ юноши

1995-96г.р.

   

 

 

 
1 Хреновской Александр 95 ЮМ-Знам.

50,05

3

Соколова Н.Д.
2 Морозов Андрей 95 ЮностьМосквы

38,50

Березуцкая Н.Н.
3 Ковалевич Илья 95 ЮМ-Знам.

36,98

Палеха С.Н.