Чемпионат и Первенство Москвы по многоборьям

24 Янв 2020

20-22 января в манеже ЛФК ЦСКА прошло Первенство Москвы по многоборьям среди девушек и юношей до 18 лет, юниорок и юниоров до 20 лет, молодежи до 23 лет и Чемпионат Москвы среди спортсменов старше 23 лет. Наши спортсмены показали отличные результаты.  В семиборье чемпионом Москвы стал Тимофей Житков с результатом 5177 очков, среди молодежи 3 место занял Никита Цыбулевский ( 4639 очка), среди юниоров золотую медаль  выиграл Никита Петриченко (4522 очка), Ярослав Авдеев победил среди юношей до 18 лет (4582 очка). Наши спортсменки отличились и в женском пятиборье. Чемпионкой Москвы стала Ксения Трубинова (4005 очка), среди молодежи  1 место у Дарье Тихоновой (3745 очка), среди юниорок золотая медаль у Агнии Лабцовой (3610 очка). Поздравляем всех наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!